RUS
Выбрать раздел
Киев

Брус дом

Брус дом
1 / 5
Брус дом - фото 1 Брус дом - фото 2 Брус дом - фото 3 Брус дом - фото 4 Брус дом - фото 5
Обновлено: 15 октября 2022, 20:08 ID: 4314217
1 грн/штука
на Флагма с 15 февраля 2017
Вадим Александрович
менеджер

Описание

Строим с 2003 года.
Мы изготавливаем оцилиндрованный брус индивидуально под каждый объект.
Это очень важно . потому что оцилиндрованное бревно изготавливается из леса кругляка естественной влажности. После оцилиндровки бревно начинает постепенно высыхать и немного уменьшаться в диаметре. Поэтому весь комплект бревен должен быть изготовлен из леса кругляка одной партии .
Мы спроектировали и изготовили уникальные по своим характеристикам поворотные круглочашечные станки , позволяющие прорезать в оцилиндрованном бревне соединительные чаши под любым углом с максимальной точностью подгонки бревен .
Мы полностью укомплектовываем возводимые объекты деревянными отделочными материалами собственного производства . Вниманию наших Заказчиков предлагаются деревянная вагонка толщиной 20 мм , бок хаус толщиной 30 мм и 40 мм , половая доска толщиной 40 мм , плинтус , обналичка оконная и дверная . Все материалы высочайшего качества и изготавливаются непосредственно для Вашего объекта.
Благодаря полному циклу производства мы предлагаем своим Заказчикам минимальные цены при максимальном качестве работ и материалов .

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

3
Пиломатеріали, Брус дерев'яний
Цена
7 200 грн/м.куб.
Пиломатеріали широко використовуються в різних сферах будівництва завдяки своїй міцності, надійності та екологічності. Від того, наскільки якісними вони будуть, залежить не лише довговічність зведеної конструкції, а й те, наскільки вона буде теплою та комфортною для проживання. Купити брус...
+119 объявлений
18 мар
2
Брус деревянный 100х100
Цена
1 грн/шт
Деревянный брус. Размеры: 100х100мм; длинна- от 2.0 до 4.5 м Деревянный брус, изготовленный по европейским стандартам с соблюдением технологий обработки дерева, что делает его экономичным при затратах на строительстве и износоустойчивым в эксплуатации. Доставка по всей Украине. Цена договорная.
+2569 объявлений
18 мар
Доска, брус, рейка сосна свежепиленная или сухостой
Цена
2 700 грн/м.куб.
Продаем на постоянной основе: доску, брус, рейку (свежепил или сухостой) от производителя. Есть свои пилорамы доставляем по Киеву и Киевской области.
+15 объявлений
18 мар
Показать еще
Работает на Флагма с 15 февраля 2017
Вадим Александрович
менеджер
Свяжитесь с компанией
Вадим Александрович
менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Фирма "ТММ", ООО Вадим Александрович, менеджер
Брус дом
1 грн/штука ID: 4314217
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.